• 6 июня 2019, четверг

Color-конструктор. Часть 1

с 10:00 6 июня до 18:00 7 июня 2019
ул. Саморы Машела, д.5А

Семинар-практикум для стилистов, которые хотят освоить теоретически и практически быстрые и наиболее эффективные техники рассветления волос. На современном этапе развития парикмахерского искусства большую известность и признание среди клиентов получили омбрэ и так называемые солнечные блики, также мастера зачастую обращаются к техникам: свободной руки, шатуш, балаяж и брондирование.

• Семинар-практикум Color-конструктор позволяет обучающимся получить ответы на самые часто возникающие вопросы, узнать и избегать на практике причины возникновения ошибок при работе в вышеперечисленных техниках.
  • Многие мастера ежедневно занимаются выполнением таких окрашиваний, однако это не всегда оказывается выгодным с коммерческой точки зрения!
  • В ходе первой части семинара продемонстрируются лучшие технологические приемы выполнения растяжек на моделях.
  • Вторая часть будет посвящена практике, то есть обучающиеся под руководством преподавателя выполнят тот или иное рассветление волос на моделях, приглашенных специально для отработки навыков.
  • Окрашивания, которые будут выполнены в рамках мастер-класса, пополнят профессиональные портфолио колористов.

Иноземцев Александр -Технолог компании Keune Haircosmetics Russia

Color-инструктор проектов Международной школы Keune Design

Color Сut & Fashion-эксперт Keune Russia team

Многократный  участник  подготовки  показов Moscow Fashion week