ТОПОВЫЕ ТЕХНИКИ МЕЛИРОВАНИЯ

БЫСТРО. МОДНО. КРАСИВО. ДОРОГО. Именно так работают профессионалы!

Красота и здоровье 16+

Мастер-класс проходит в творческой обстановке, в любой момент можно поработать над моделью вместе с преподавателем.

Особое внимание уделяется подбору индивидуальной текстуры для каждой модели,  для демонстрации эффект окрашивания (включая выбор стайлинговых средств и продуктов для домашнего ухода).

Данный курс призван повысить квалификации мастеров, которые уже работают в отрасли.

В ходе восьмичасовой обучающей программы вы научитесь правильному грамотному консультированию своих клиентов, которое будет приводить к росту продаж средств для домашнего ухода, а это ваш дополнительный доход.

Демонстрация проводится на моделях и работа выполняется слушателем от начала до самого конца, создается полный качественный разбор формул и техник для окрашивания и подбору схем.

По итогу проходит фотосессия. Семинар не привязан к брэнду, так как направлен на освоение техник.

Программа курса

• 3 техники мелирования (2 техники на косметической или натуральной базе, 1 техника «обратного» мелирования
  • Отработка на моделях
  • Создание формул против формирования нежелательного оттенка (обратное мелирование)
  • Создание ровной базы для техник
  • Индивидуальный подбор тонирования

Результат:

Умение выполнять быстро и просто рассветление волос на разной исходной базе, как косметической так и натуральной.

Сокращение времени и расхода материалов и увеличение стоимости услуги.

Осознанный  выбор нужного осветляющего продукта  для получения 100% результата и сохранения качества волос.

Творческий подход к укладке волос и презентации цвета.

Проводит семинар Алина Завьялова — Международный технолог KEUNE International.

Color-инструктор проектов Международной школы Keune Design

Сut & Fashion-эксперт Keune Russia team

Hair-cтилист съемок, проводимых в Британской Высшей школе дизайна и Институте Бизнеса и Дизайна B&D

Стилист салона красоты «Амстердам»

Многократно принимала участие в подготовке показов Moscow Fashion week (Неделя моды в Москве)

Mercedes-Benz Fashion Week Russia (Российская неделя моды — одно из главных модных мероприятий России и Восточной Европы).

По окончании выдается сертификат о прохождении семинара.

26 февраля 2020 11:00–17:00

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Возврат билета