• 18 июля 2019, четверг

АТОМНАЯ БЛОНДИНКА

18 июля 2019 c 11:00 до 17:00
ул. Саморы Машела 5а

Блочное пастельное тонирование в модные оттенки текущего сезона!!!

Мастер класс показывает все возможности создания самой чистой и максимально светлой базы «блонд» разными продуктами (от красителей до порошков). Пастельное тонирование с максимальной стойкостью пигментов тинта, разбор формул. Показать протокол правильного обесцвечивания, используя bond fusion.

Получение вдохновения от трендовых образов, построенных на базовых и авторских разработках колористики и блочных техник.
Семинар не привязан к бренду.

• Демонстрация окрашивания на двух моделях с 11:00 — 17:00

Мастер-класс проводит Алина Завьялова

Международного технолога Keune International

Color-инструктор проектов Международной школы Keune Design

Сut & Fashion-эксперт Keune Russia team

Hair-cтилист съемок, проводимых в Британской Высшей школе дизайна и Институте Бизнеса и Дизайна B&D

Стилист салона красоты «Амстердам»

Многократно принимала участие в подготовке показов Moscow Fashion week (Неделя моды в Москве)

Mercedes-Benz Fashion Week Russia (Российская неделя моды — одно из главных модных

мероприятий России и Восточной Европы).

По прохождении семинара вы получите Сертификат Международной школы Keune Design!