• 10 апреля 2019, среда
  • Москва, ул. Саморы Машела, 5а

Lift&Down

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности вы можете узнать у организаторов события.

10 апреля 2019 c 10:00 до 19:00

На мастер-классе "Lift & Down" будут показаны основные техники растяжки цвета на волосах: ЗАТЕМНЕНИЕ — мультифункциональная техника "Пирамида", даёт возможность работы всеми видами красителей одновременно. РАССВЕТЛЕНИЕ — универсальная техника "Сдвиг", представлена комбинацией таких приемов, как начес, штопка и балаяж.

• 10.00 – 14.00 показ комбинированной техники рассветления первой модели, с последующим тонированием.
    Нанесение
    Время выдержки
    Тонирование
    Укладка
    Фотосессия
  • 14.00 – 15.00 Обед
  • 15.00 – 19.00 окрашивание второй модели.
    Нанесение
    Время выдержки
    Тонирование, либо без него
    Укладка
    Фотосессия
  • На первой модели будет показана универсальная техника, которую можно преобразовать ещё в несколько. Подходит для достаточно тёмных волос. В ней используются такие приёмы, как начёс и штопка. На второй модели будет показана техника плавного затемнения волос от корня к концам. Подходит для волос разного типа, в том числе для длинных волос. В ней может быть применено как параллельное осветление волос, так и тонирование.
  • Мастер-модельер  Александр Иноземцев

Международный технолог компании Keune Haircosmetics Russia, Сolor-инструктор Международной Школы Keune Design, Color, Сut & Fashion-эксперт Keune Russia Тeam.

• По прохождении семинара вы получите Сертификат Международной школы Keune Design!