HAIR DESIGN START - курсы для начинающих ПАРИКМАХЕРОВ

Международная Академии KEUNE DESIGN — единственное образовательное учреждение, которое дает возможность получить высшее профессиональное образование для парикмахеров. Курс мужской и женской стрижки HAIRS DESIGN START поможет вам войти в профессию парикмахера и стать настоящим мастером, которого будут рады заполучить лучшие салоны Москвы. Этот курс предназначен для начинающих, обучение проводится по современным европейским методикам, а полученные знания сразу же закрепляются практикой.

Красота и здоровье 16+

Курс HAIRS DESIGN START — это возможность научиться парикмахерскому искусству с НУЛЯ и стать мастером, у которого всё расписано на полгода вперед.

Наши преподаватели международного уровня легко научат вас всему, что нужно профессионалу и сделают вас мастерами высочайшего класса.

Мы используем универсальные европейские методики и опыт лучших практиков в индустрии красоты.

Практика, практика и снова практика — это основной инструмент в обучении парикмахеров!

Практика: от встречи клиента - до стрижки, окрашивания и укладки!

Никаких скучных лекций – только важные знания и практика!

В процессе обучения наши студенты:

— приобретают опыт работы с салонными клиентами и возможность начать зарабатывать сразу после окончания курса;
— получают отличные навыки консультирования своих клиентов, что в дальнейшем позволяет им получить дополнительную прибыль от продаж;
— обучаются на курсах парикмахеров всем видам салонных работ, что придает им чувство уверенности и делает возможным с первых дней объективно устанавливать высокие цены на свои услуги;
— совместно с профессионалами готовят большие корпоративные, городские и международные мероприятия: выставки, презентации, конкурсы, шоу и вечеринки.

Во время обучения используется профессиональная косметика класса Люкс, печатная продукция, пособия, отдельная оплата которых не требуется!

На протяжении всего обучения студенты пополняют своё портфолио (в него входят результаты подготовки и проведения фотосессий с профессиональным фотографом) также бесплатно.

Практические занятия при обучении парикмахеров с нуля не ограничены временем и количеством моделей.

Мы ГАРАНТИРОВАННО трудоустраиваем лучших студентов.

3 февраля 10:00 — 25 декабря 2020 10:00

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Возврат билета